Онлайн-друзья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kisssssa, Лауретта  
Форум » совершенно секретно » 18+ » Эротические секс истории
Эротические секс истории
VentraДата: Вторник, 10-Мар-2009, 12:16:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: зам.лидера тусы"онлайн-друзья"
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Как она это делает...

Я люблю себя ласкать сама, очень люблю и делаю это часто, даже на работе. Просто - желание, захожу в туалет в душевую кабинку (у нас вот такие удобства), закрываюсь, трогаю себя через одежду, медленно и лениво, ужасно нравиться когда на меня при этом смотрят. А вокруг люди бегают, из коридора шаги слышны и никто не знает, что я тут и чем-то занимаюсь, знаю, что у нас кое-где камеры стоят, заводит безумно, как знать, я иногда ловлю косые взгляды на себе, когда выхожу из туалета (но думаю, что уж там то их нет)
Так вот, я спускаю брючки- до колен и запускаю руки под кофточку, там опускаю чашечки лифчика вниз, под грудь и трусики вниз, слегка... Вот картина то, представь меня только, так приятно ощущать попкой прохладу воздуха, и край спущенных трусиков, чуть попой поведешь и кружавчики "корябуют" меня, я смачиваю пальцы во рту слюной и опускаю их на соски, соски тут же встают, а сверху еще и ткань кофты на грудь спадает, уф- красота да и только, а ощущения, я передать не могу ,тру пальцами соски, слегка оттягивая их- безумное удовольствие, а другой рукой сползаю по животу и на киску, провожу по полосочке волос и бритым губкам, вниз и глубже, так приятно....
best>Облизываю пальчик и обратно в киску его, там тепло, и уже слегка влажно, я вожу пальчиком по краю губ, от клитора по губкам к входу во влагалище и обратно, я люблю дразнить себя, знаю, что кончу быстро, специально не спускаю вниз трусики, люблю чувствовать как они врезаются в меня, когда я хочу шире раздвинуть ноги, когда хочу глубже запустить в себя пальчики...
Я ласкаю грудь одной рукой, сразу оба соска, у меня полный второй и я это умею - одним пальцем один сосок, а указательным- другой, а другая рука - мучает киску...Пальчик в себя, тихонечко и не на много, а затем опять на клитор, я обрисовываю его, и слегка потру, обратно по губкам к дырочке, пальчик глубже и обратно на клитор, заводит БЕЗУМНО, начинаю двигаться навстречу пальчику, чувствую как волны медленно поднимаются от паха по животу вверх, не хочу кончать сейчас, я убираю руку с киски и надавливаю на анус, такая дрожь меня бьет, хочу расставить ноги, но трусики не дают, не буду их спускать вниз - так хочу подольше все это чувствовать... Соски, торчат, я играю с ними одной рукой, а киска такая мокрая , я опять запускаю пальчик на клитор, надавливаю на него и начинаю дрочить одним пальчиком, из стороны в стороны , быстро, с нажимом, касаясь бритых губок, я вся выгибаюсь вперед, ноги почти не держат, понимаю, что начинаю дышать громко, и слегка постанывать, меня могут услышать, если кто войдет в туалет, а от этого мне еще лучше... Я так сильно тру свою пуговку, уже даже целой ладошкой, и как можно глубже пальчик в себя, глаза сами закрываются, давно не смотрю на дверь, вся в себе и в своих чувствах.... Я чувствую как приближается оргазм, как он зарождается внутри, как щекочет меня, не могу тянуть, не могу остановиться, тру соски, клитор с бешенной скоростью и пальчик в себя не на много, В последний момент сжимаю мышцы ануса, и оргазм пробивает меня, почти рычу, так как закусываю губы, оседаю слегка и слушаю свои ощущения....
Вот так.... а потом я привожу себя в порядок, мою ручки и выхожу ,слегка раскрасневшаяся и с мокрой и опухшей киской иду работать. Вот так я это делаю...




Сообщение отредактировал Ventra - Вторник, 10-Мар-2009, 12:19:30
 
VentraДата: Вторник, 10-Мар-2009, 12:17:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: зам.лидера тусы"онлайн-друзья"
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
История совращения.

Это было уже в Москве, у нее в квартире. Как обычно, студенческая вечеринка много водки и сигарет. Сашка все время кружила вокруг меня и стремилась начать разговор. Я ничуть не возражал - пусть помучается. Да и водки было еще маловато выпито.
Но рано или поздно, а член начинает требовать разрядки. Раньше бы я начал сам изыскивать, ухаживать, может даже и танцевать за какой-нибудь юбкой , а теперь все готово . .Можно только свысока поглядывать.
Я взял ее за руку и вытащил на лестничную клетку. Она обрадовалась, думала, начну целовать . Ну уж нет . Обойдется. На сегодня у нее другая программа. Я запустил руки ей под свитер и стал ее лапать, постепенно задирая свитер и лифчик , вверх.
Спустя пять минут сверху она уже была голой.
- А теперь спусти джинсы и трусы
- Совсем снять, - робко спросила она
- Нет, только до щиколоток.
И вот она стояла, раздетая и униженная. Ее щеки стали красными. Глаза опущены вниз, боялась встретиться со мной взглядом. Я еще раз как следует, облапал ее, уже залезая к ней щель и между ягодиц. Каждый раз она вздрагивала и просила "а, может, не надо".
- Ну, это ты как хочешь, могу пойти и другую найти.
Вот этот аргумент и был неприемлем для нее.
- Нет, не надо, я сделаю все, что ты скажешь.
Ну, что ж, это хорошо. Я расстегнул ширинку, достал свой член, он уже давно стоял, и предложил.
- На, Сашка, соси
- Я не могу, не умею, это не для меня.
Ну , прямо , целая мыльная опера, знала бы она, сколько в своей жизни ей придется сосать у меня.
- Соси давай, шлюха.
И хотя слово, чисто семантически к ней неприменимо, она опустила свою головку и начала брать в рот. Делала она это очень неумело. Но, ничего, время все исправит.
Я взял ее голову в свои руки и начал насаживать ее рот на член в удобном для меня ритме. Одновременно лапал ее грудь.
О, какое же это чувство. Я его вспоминаю все время. Трахать в рот девственницу, на лестнице, как какую нибудь шлюху. А она была очень приличной девочкой .
Я засаживал ей рот член глубоко и не торопясь, давая отдохнуть Сашке. Под конец , я предупредил, что буду кончать, и что надо будет проглотить все, что я вылью.
- А без этого нельзя, - уже совсем робко спросила Сашка
- Вот без этого совсем уж не пойдет,- и заткнул ей рот членом.
Тут началось кульминация, к которой я шел так долго. Я начал кончать ей в рот. Долго и много. Ведь когда пьешь водку, спермы много и она жидкая.
Она начала давиться, но я продолжал держать ее и приговаривал, глотай, глотай. Наконец я вынул член из рта и позволил ей вытереться.
Должен сказать, что мне понравилось вставлять тебе в рот член и лапать тебя. Посмотри мне в глаза.
на меня посмотрела затраханная , замученная девственница., которая готова была на все со мной.
Я ей пообещал , что в ближайший месяц я буду непрерывно трахать ее в рот во всех позах и местах, пока она на научится всем типам минетов.
И надо заметить, что слово я свое сдержал. Практически каждый день, встречаясь, я вставлял свой член в ее ротик. Это было и в машине, и на улице в дворах, и в различных квартирниках.
Особенно запомнилась встреча у меня дома.
Я ждал ее уже около часа. Она вбежала, запыхавшись в холл.
- Здрасьте, здрасьте.
- Привет, ужин готов но:
Прижал с стене, задрал все, что задиралось кверху, облапал и предложил. Она наклонилась взяла в рот и начала сосать. Мои руки шарились по всему ее телу. Перед оргазмом я вынул член и стал кончать ей на лицо.
Это вторая картина, которую буду помнить долго. Девственница с моей спермой. Иногда мне даже не верится, что это было со мной, но тем, не менее, она была девочкой, а спермы наглоталась не мало.
В это вечер ее ждал следующий этап.
Я направил ее в ванну и порекомендовал, как следует помыться. Она надеялась , что я решился трахнуть ее по другому. Да это было так, но не совсем.
На тот день в планах у меня стояла ее задница. Когда она вышла, я повел ее в комнату, уложил на кровать и сказал , что сейчас пойду другим путем и ей будет больно.
-Ну, что ж , я слышала об этом, я согласна, - наивно заметила Сашка.
- Только мне придется тебя связать, чтобы ты не дергалась, поверь, так будет лучше.
- Хорошо
Я положил ее на бок не кровать , коленки притянул к груди, руки связал, заведя под ноги. В результате образовалась отличная картина Сашкиной попки. Доступно и возбуждающе.
Я уже был на взводе. Для сначала сунул член в рот, Сашка по привычке начала сосать. Потом обошел кровать с другой стороны, взял вазелин и стал смазывать анус.
- Ты что делаешь,- возмутилась и догодалась моя растянутая девственница.
- Готовлю тебя для секса, а теперь молчи
Сначала она сжала задницу. На этот случай есть отличный прием, состоящий из введения в анус двух пальцев и похлопыванием по ягодицам. После такого проход высвобождается, надо только не медлить.
Что я и сделал. Засадил член сразу и по яйца. Сашка заорала.
Я подождал, пока она наорется, а потом начал работать. Я засаживал ей глубоко и сильно. Все таки я устал от месячного траха только в рот. На каждое мое движение Сашка только ахала.
Я решил, что надо добавить грубости и стал комментировать, как ее трахаю. "Лежи ,шлюха", " Классная трахнутая жопа у тебя , шлюха". И вот такое положение похоже начало ее возбуждать, Сашка начала тяжело дышать и постанывать.
И вот я почуствовал, что я на подходе, вытащил член, обошел кровать, и, дроча, спустил всю сперму ей на лицо и грудь.
Потом закурил и наблюдал эту картину, затраханной в жопу и рот девки. Которая будет согласна на эти процедуры и завтра и послезавтра.
Ну, это ли не кайф.

br>Нет, это был кайф только в начале. Я не подозревал , какие силы, я разбудил в Сашке.


 
VentraДата: Вторник, 10-Мар-2009, 12:18:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: зам.лидера тусы"онлайн-друзья"
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Случай с женой.

Вот решил рассказать короткую историю, случай, который произошел в нашей семье.
Я - простой менеджер, работаю в белорусской фирме <Юкома-Сервис>, это одно из подразделений российского "Юкома" в Минске. Продаем американские и французские автомобили.
У меня есть жена. Оксана. И ребенок - Андрюшка, скоро мы отпразднуем его десятилетие.
Я работаю, и обеспечиваю семью, а Оксана заботится о порядке в доме и смотрит за ребенком - короче, она - домохозяйка.
Живем мы в 2-х комнатной квартире на улице Коммунистической, это недалеко от исторического центра города - Троицкого предместья. Квартира нам осталась от родителей жены - они живут теперь в двухэтажном кирпичном доме, в д.Птичь(это около 10 км от кольцевой) . В принципе, обычная семья со средним, даже выше среднего для нашей страны, достатком.
Летом сына обычно отправляем к бабушкам. А мы, как правило, развлекаемся тем, что ходим в китайский ресторанчик на Троицком, или просто прогуливаемся по улицам родного города - а он, город, поверьте, очень красивый.
Однажды вечером, почти ночью, мы с Оксаной гуляли вдоль проспекта Скарины, и остановились около Дома Офицеров (это такое есть у нас красивое здание на главном проспекте города) - там, похоже, снимали кино - какой-то сериал типа Каменской или др.
Так получилось, что мы оказались в первом ряду зевак, и смотрели на действо около сорока минут. Потом участники съемок начали сворачиваться, наблюдающая публика постепенно рассасывалась, ну и мы с Оксаной собирались идти гулять дальше, как вдруг к нам подошел один из участников съемок. Молодой парень, коротко остриженный, лет 25-30, в кожаной куртке поверх черной майки, часы, одет стильно, и, мне показалось, дорого.
-Привет, Я-Алексей
-Привет.
-Мы делаем фильм.
-Отлично.
-Ваша жена? Очень приятно, Алексей.
- Оксана: взаимно.
Он подошел просто так. Мы разговорились. Алексей рассказал нам, что они снимают свой сериал у нас на Минских улицах, потому что в Москве это бы стоило многократно дороже, потом мы зашли в ближайшую забегаловку и выпили, потом пошли на дискотеку на Шайбу (это такой типа клуб есть Минске), потом пели караоке в открытом кафе у берегов Свислочи, взяли еще водки, и поехали к нам домой.
Оксана накрыла стол из того, что нашлось в холодильнике.
Мы выпили, потом танцевали с Оксаной по - очереди. В какой-то момент , они танцевали, а я пристроился сзади к жене и начал расстегивать на ней блузку Оксана смеялась и говорила что-то типа -не надо, -успокойся: и.т.д. Блузку я расстегнул, под ней был белый кружевной лифчик, совсем тонкий, один сосок вылез наружу, Оксана поправила бюстгальтер, но блузку застегивать не стала.
Потом мы опять сели за стол - я, Алексей и жена в расстегнутой блузке. Все мы были изрядно пьяны, особенно я.
Дальше я плохо помню: мы выпивали, танцевали, помню, жена была уже без блузки - в лифчике и юбке, потом был тарантиновский фильм, что-то там про животик, я снял с жены юбку, чтобы показать, какой у моей жены красивый животик, она осталась в трусиках и лифчике. Они пошли танцевать, он откровенно трогал ее за попку, а потом сдвинул наверх лифчик и груди выпали он начал целовать соски: Больше я ничего не помню. Утром болела голова. Жена спала в другой комнате. Алексея не было, и больше я его никогда не видел.


 
VentraДата: Вторник, 10-Мар-2009, 12:19:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: зам.лидера тусы"онлайн-друзья"
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
В автомобиле.

Ты хочешь узнать, что хочет он - узнать о том, что крутится в голове, когда шум дождя колотится по крыше автомобиля, а огни встречных машин рассыпаются в миллионах капель на лобовом стекле. Когда голос с переднего сиденья тебе, совсем не смущаясь, а от этого ещё больше заставляя выпасть из реальности, говорит о том, что твой запах - запах хотящей секса - хотящей быть оттраханной - женщины уже становится невыносимым для дальнейшего выжидания.

Ты знаешь, что от тебя хотят - что хочешь ты и немного больше.. и эта истома, от предвкушения - продления предвкушения ... и.. осознания простой - примитивной, как секс и многомерной, как секс - мысли, что тебя хотят.. осознание того, что на расстоянии вытянутой руки - а не проверить ли - джинсовая ткань натянута до предела и именно от того, что ты заднем сидении вроде бы и рядом, вроде бы и никуда не денешься... но любые мысли смывает потоком дождевых капель, сметенных дворником по ветровому стеклу...

Ты знаешь, что в противовес воздушной романтике окружающего мира - ты хочешь - потому что от тебя - тебя - хотят - примитивного ... именно того, что так сложно - и так.. просто ты сидишь раздвигая - сдвигая.. чуть-чуть... поначалу незаметно даже для самой себя - колени... а потом думая, что незаметно в зеркало заднего вида... тебя заводит лишь сама ситуация... ещё не слышно голоса. Ещё лишь пару раз ты видела блеск в глазах - в широких зрачках которых можно запросто тонуть, погружая влажный палец.. тебя заводит твой запах... ты не хочешь играть в кокетство - ты хочешь того, что хочет он - но хочешь это для себя... ты чувствуешь, что он плавно тащится от ощущения - своей протянутой рукой, проводя по замку.. уже не застегнутому - ты хочешь показать ему, что для тебя сейчас... какого... почему ты должна терпеть... тебе нравится, когда за тобой смотрят... пусть даже не глядя в твою сторону...

Ноги раздвинуты так, чтобы ничего не мешало.. звук расстегиваемой молнии молнией пронзает тело, электризуя его... два пальца скользят, не встречая сопротивления.. тебе не терпится показать ему блеск капелек на твоих ногтях...и ты получаешь не меньшее удовольствие, проводя кончиками пальцев по его шее... тишина паузы между песнями внезапно подчеркнула мокрое хлюпанье, бессовестность которого пробила все границы приличия... прелюдия, конечно, штука хорошая, но он хочет - сейчас хочет - и видит как ты трахаешь саму себя и уже дыхание, сбивчивое, прерывистое, заполняет все паузы... тебе все параллельно - он хотел - ты хотела, чтобы он это видел - ты это делаешь... соски просто бессовестно упираются - так хочется ощутить их внутри чего-то теплого и влажного - чьей-то... но её пока нет - здесь - и лишь пока... ты сидишь - лежишь, съехав вниз, чуть приподняв вверх ягодицы, опираясь на поясницу... - не все капельки оказались на твоих пальчиках - часть скатывается ниже, предвкушая, ты полузакрываешь глаза...

Резкий рывок меняет твою позу - теперь ты на боку, в следующую секунды - ты не успеваешь уследить за собой - сама срываешь брюки - ничего не понимаешь - чувствуешь крепкие пальцы, с силой проводящие там, где только что собирались в ожидании все нервные окончания... руки обхватили тебя с боков, а большие пальцы медленно спускались вниз - перед ними теплой волной неслось то чувство, которое открывало все ...- не зря далеко не все капли собрала ты на своих пальчиках - он хотел почувствовать, как ты его ждала.. он с силой оставил твою руку у тебя между ноги скользнул своей - вдоль шеи - давая тебе слизать капли желания превращая их в настоящий потоп - это заводило его больше всего. Он хотел - и ты сосала его палец, только что побывавший рядом с твоими... ты чувствовала его руку рядом со своей... через тонкую перегородку... ты была вся мокрая - пальцы - переплетались - мысли...

Ты открыла себя всю - ты ждала его везде и не знала - знала - что будет дальше. ритм, задаваемый тебе резонансами отдавался внутри тебя мокрое хлюпанье отовсюду аккомпанировало, заводило как тамтамы ритуального танца бушменов отдавались гулким уханьем в висках... тебе хочется быть просто грязно оттраханной - ты стонешь, просишь, умоляешь об этом не стесняясь... секундный перерыв его руки отрываются от тебя и снова, уже на порядок крепче обхватывают твою попу... ложбинкой между ягодицами ты чувствуешь упругое движение, скользящее внутрь - ты прикусываешь губу и закатываешь глаза - но стон не удержать - он входит в тебя - так, как ты хотела - хотел он - жесткий ритм - больно - не больно - кайф - резкий удар - кайф - волосы, сжатые в пучок - палец во рту - рука, переплетенная с твоей погружена тебе между ног - он везде - его голос - звуки - не слова - целая фраза в одном стоне... ты трахаешься - тебя трахают в попу - ты просила об этом... полсекунды - и его член и пальцы меняются местами - ты не успеваешь напрячь расслабленные мышцы - не хочешь делать этого - фейерверк прикосновений не оставляет ни мгновения на размышления - тебя трахают как сучку на заднем сидении автомобиля а ты течешь и хочешь ещё дрожь волнами - не останавливаясь мечется по твоему телу- на каждый его толчок отзываясь во всех уголках - ты отпускаешь ртом его палец - губы не отпускают - губы хотят ещё и прижимаешь его к клитору - тот взрывается от первого прикосновения - ты раздвигаешь рукой свои губы - силой заставляешь его щупать тебя - он трахает тебя без остановки - ты вся мокрая - как один человек может трахать одновременно везде - ты уже не отличаешь, где член - где пальцы - где его - твои он трогает тебя везде - ласкает - бьет сжимает твое тело - грудь - попу - клитор - волосы - наматывая на руку задирает твою голову вверх давая тебе облизать палец и возвращает его обратно...

Он трахает тебя в попу - и ты чувствуешь его член - его яйца, стукающие тебя по губам - и твоя - его рука - внутри тебя с ума сойти от того, что ты чувствуешь рядом с рукой... ты убыстряешь движения - убыстряется бег мыслей - центробежной силой разбрасывая их в стороны - как на карусели все мелькает вокруг - ты не хочешь - ты хочешь следующую секунду - дрожь не прекращаясь носится по твоему телу - и - мгновение - собирается внизу живота - он замирает на миг - и взрывается внутри - ты не можешь отличить один взрыв от другого - не хочешь - и зачем - ты получила то, что хотела... лишь... ты хочешь, чтобы она это видела...


 
VentraДата: Вторник, 10-Мар-2009, 12:28:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: зам.лидера тусы"онлайн-друзья"
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Лечебный минет.

Мы достаточно давно знали друг друга. Я видела его взгляды - глаза преданной собаки, готовой по первому свистку хозяина исполнить любую команду. Но... Его ухаживания заканчивались цветами, взглядами и вздохами. Никаких активных действий он не предпринимал.

Когда это стало переходить всякие допустимые приличия - я стала злиться. Я привыкла, что, если не с первой, то со второй встречи со мной, мужчины делали признания в любви. Или во всяком случае предлагали разделить с ними ложе.

Однажды...

...Так случилось, что на одной из вечеринок у меня дома, он (Вадим) в самом начале застолья немного перебрал спиртного и уснул в одной из комнат, никем не замеченный. Когда я проводила гостей, то обнаружила сию находку. К моменту ликвидации последствий нашествия друзей, его величество благополучно выползло, почти как огурчик, из своей норки.

Отправлять домой его уже было не с кем (своим ходом ночью от меня не уехать).

Мы сидели в гостиной у камина и вели разговор "ни о чем". Видно, что он смущен сложившейся ситуацией, а я из вредности не спешила помогать ему выйти из неё.

Воспользовавшись ситуацией, я напрямую спросила его, почему он не предпринимает активных действий по отношению ко мне?

Он долго смущенно мялся, а потом поведал мне грустную историю о том, что он в свои 29 лет фактически девственник из-за проблем со здоровьем.

Из его рассказа следовало, что неоднократные попытки переспать с женщиной, заканчивались его полным фиаско. Он перепробовал различные новомодные препараты и все бестолку. Я с трудом верила в его рассказ. Он, спортивного вида, ухожен, представительный и всё такое. Мне даже показалось, что это такой ход, чтобы заманить меня в постель. Но он и не думал предпринимать каких-либо действий.

Тут на глаза мне попалась початая бутылка абсента. И я (почти вообще не пью) предложила ему выпить по рюмочке. Что мы и сделали.

То ли от абсента, то ли просто во мне пробудился спортивный азарт... Короче я сказала ему, что он пытался переспать с неопытными и бестолковыми. И пожелала самолично убедиться, что он безнадежен, как мужчина.

И не долго раздумывая я раздела его (он вяло сопротивлялся) и отвела в душ... Уже в душе я поняла, что он не врал. Его "товарищ" слабо реагировал на моё присутствие.

Я с согласия Вадима, чисто выбрила все вокруг его "товарища" (не люблю волосатых), после чего мы в неглиже вернулись в гостиную. Там я усадила Вадима в широкое кресло, налила ему и себе по рюмке абсента...

... Я расположилась в ногах Вадима. Медленно и ласково я целовала его колени, иногда используя кончик своего языка. Не отрываясь я медленно поднималась по его телу. Не надолго задержалась в районе паха и продолжила движение вверх. Там я крепко и долго ласкала губами и языком, сначала один сосок и вокруг него. Затем другой. И постепенно снова опустилась к колену, но уже по другой стороне. Я еще не дотрагивалась до его товарища ни губами, ни рукой, а только старалась задеть его распущенными волосами...

Вадим попытался мне помочь, но я резко остановила его...

Положив руки на его колени, я медленно стала поднимать их вверх и остановилась на его торсе. Одновременно грудью я навалилась на его товарища и легкими движениями туда-сюда пыталась "оживить" его. Он подавал легкие признаки жизни, но до полной эрекции было ещё далеко...

... Язычком я проникла в его пупок и какое-то время провела там. И только после этого я стала неторопливо опускаться к главной цели всего мероприятия. Мой подбородок уже касался товарища и чувствовал его попытки подняться в полный рост...

Я притянула поближе к креслу два высоких пуфика и поставила на них согнутые в коленях ноги Вадима...

Прижав рукой его товарища к животу стала поочередно ласкать его яички, мошонку и под ней...

...И вот настал момент, когда мой язык и губы стали трепетно касаться основания товарища. И очень медленно, передвигаться по нему. Мои губы чувствовали как кровь пульсирует по сосудам и он становиться тверже и увереннее. В этот момент мне захотелось оседлать Вадима и пустить его товарища внутрь себя. Я тоже уже была готова - там было влажно...

Но я продолжала ласки.

И вот мне показалось, что товарищ готов. Я охватила кончик губами и делая круговые движения языком продолжала заглатывать его всё глубже и глубже. Снова возвращалась к кончику и опять поглощала его туго обняв губами...

Товарищ напрягся необыкновенно. Уже начались характерные конвульсивные движения. И вдруг я ощутила во рту странный теплый привкус. Но не успела понять и определить что это, как сильная струя наполнила мой рот понятным вкусом. Ещё некоторое время товарищ конвульсировал, а потом затих...

Лечение дало свои результаты. Через месяц Вадима командировали в Англию. Там он познакомился очаровательной англичанкой...

... У них скоро свадьба.

Вот такая история.


 
Форум » совершенно секретно » 18+ » Эротические секс истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024