Онлайн-друзья
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kisssssa, Лауретта  
Форум » Интересный раздел » разные надписи » НАДПИСИ
НАДПИСИ
КотикДата: Пятница, 12-Сен-2008, 16:42:41 | Сообщение # 11
Admin
Группа: лидер тусы "онлайн-друзья"
Сообщений: 849
Репутация: 17
Статус: Offline
Туалетная подборочка умных фраз

- Трудно вести неспешную интеллектуальную беседу при поносе.
- Мы не остановимся ни перед чем, чтобы вляпаться!
- При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
- Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов...
- Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.



 
VentraДата: Вторник, 17-Мар-2009, 11:02:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: зам.лидера тусы"онлайн-друзья"
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Надпись на железобетонных плитах:
Гранит науки (не грызть)!

Как увидишь родную грядку,
Жми вниз рукоятку!

Кто что-нибудь напишет – тот лох!

Наступила осень, отцвела капуста,
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, опущу х*й в лужу,
Наступай прохожий, на х*й он мне нужен!

Солнце светит, Ганч дымит,
Меня сушит, я убит!

Не прислоняйся, мы не знакомы.

Звонит телефон. Я говорю: «АЛЛО!»
И слышу в ответ, что я Х*йло!!

— Это что за покемон
Др*чит под моим окном?
— Это я, твой пикачу,
Где хочу, там и др*чу!

Дальний свет освещает мой пенис,
Не играйте ночью в настольный теннис.

Нет оружия лучше вилки,
Один удар — четыре дырки.

На стене школы на высоте метр надпись: «Ананизм уменьшает рост»
На следующий день на высоте 2,5 метра был ответ: «Не п*зди»

Где-то в интимной комнате — дети чтоб не видели,
Гады телепузики покемонов пиз*или.

Я, ты, он, она,
Хотим тр*хнуть мы слона,
Тр*хнуть в уши, тр*хнуть в нос, Доведем его до слез!

Раз куку, два куку,
Сунул х*й я свой в муку,
А потом засунул в печь,
Чтоб HOT DOG себе испечь.


 
VentraДата: Вторник, 17-Мар-2009, 11:03:40 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: зам.лидера тусы"онлайн-друзья"
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Надеюсь, не замучаетесь читать))))

Надписи на стенах, № 1: Надпись в туалете: Люди!!! Убедительная просьба быть предельно меткими и аккуратными. Надписи на стенах, № 2: Объявление: пропала собачка без одной ноги, особые приметы, когда писает, падает. Надписи на стенах, № 3: Надпись в туалете: Окурки в унитаз не кидать! Раскуривать трудно. Надписи на стенах, № 4: Надпись на калитке: “Стучите громче, глухая собака!” Надписи на стенах, № 5: Надпись в отхожем месте: Не важно, с чем ты пришел - важно, что ты после себя оставил. Надписи на стенах, № 6: На деревянном привокзальном туалете табличка: “Свердловск - Новороссийск”. Надписи на стенах, № 7: Надпись на надгробном камне в штате Миссиссиппи: “Под этим камнем спит безвременно покинувший нас почетный горожанин города Гельсингфорс мистер Джон Силвер Адамс, чья безутешная вдова до сих пор содержит ресторан китайской кухни по Бразерз-стрит 17, в котором с 12.00 до 02.00 вам подадут очаровательные куриные грудки по Сычуаньски с кисло-сладким соусом всего за 2$ порция.” Надписи на стенах, № 8: Надпись на двери туалета: “Прежде, чем войти, подумай, нужен ли ты тут?” Надписи на стенах, № 9: На парте рисунок “серп и молот и ещё лопата” и подпись: закоси, забей, зарой. Надписи на стенах, № 10: Надпись на двери КГБ: Дверь на ремонте, стучите по телефону. Надписи на стенах, № 11: Надпись на парте в аудитории, где читал декан. Заповеди: 1. Не восхрапи на лекции, дабы не разбудить ближнего свого. Ибо восхрапев ты, тем самым, и самого себя разбудишь. 2. Не убий лектора, ибо собака - друг человека. 3. Не укради конспект, ибо все равно завалишься и т.д. Можете продолжить! Надписи на стенах, № 12: Надпись на двери туалета: Господа! Не оставляйте за собой грязными унитазы! Пожалуйста пользуйтесь ершами! Надписи на стенах, № 13: Надпись в маршрутке: Уважаемые пассажиры для повышенного обеспечения безопасности Вашей жизни просьба не орать на водителя он устал не меньше чем Вы. Надписи на стенах, № 14: Надпись в туалете: “Я здесь сидел и ср*л в экстазе Виляя ж*пой в унитазе!” Другим почерком: “тебя бы мордой в унитаз… Куда б девался твой экстаз?” Надписи на стенах, № 15: Надпись на парте в кабинете физике под обведённым ручкой кругом, в котором лежат пойманные за два урока 20 комаров: Не трогать моё фирменное блюдо - “Комары по физически”. Надписи на стенах, № 16: Надпись на бачке унитаза в мужском туалете: “Доставай, достaвай, меня уже ничем не напугаеш.” Надписи на стенах, № 17: Hадпись на помойке: Вот так и живем! Надписи на стенах, № 18: Надпись у входа в китайский роддом: “Хватит!!!” Надписи на стенах, № 19: Надпись на двери военкома: Плохой студент всегда может стать хорошим солдатом… Надписи на стенах, № 20: Надпись в туалете: “Ты плыви, плыви, моя фeкалия, От Владивостока до Италии”. Надписи на стенах, № 21: Надпись в туалете: Главное не успеть, а донести. Надписи на стенах, № 22: Надпись на доме: “Плюйте на меня, я быстро высыхаю”. Надписи на стенах, № 23: Надпись над ксероксом: “Наксерачил - убери за собой!” Надписи на стенах, № 24: Hадпись на зеркале: “Другие не лучше!” Надписи на стенах, № 25: Надпись в толчке: Ни за что не отдал бы богатства несметные, Чтобы на небе жить аки боги бессмертные, А за то променял бы на свете все сущее, Чтобы жить на земле словно боги неср*щие. О как! Надписи на стенах, № 26: На парте во МГУПе: Когда выпадет со звоном мой последний стертый зуб Я к пилястрам и колоннам на коленях приползу И с елейным песнопеньем, с целованием камней Я подохну на ступенях альмаматери моей. Надписи на стенах, № 27: Табличка над входом в клуб для мазохистов: “Пожалуйста, вытирайте о нас ноги!”. Надписи на стенах, № 28: На двери холодильника хозяйкой приклеен яркий стикер: “На ночь не жрать! И так корова!” Надписи на стенах, № 29: Надпись на могиле гонщика Формулы 1: “Родился и умер от дырки в резине”. Надписи на стенах, № 30: 1950 г. Надпись на двери начальника КГБ: “Стучать!” Надписи на стенах, № 31: На парте (РГИИГА) нарисован большой черный круг, а под ним надпись: Кнопка запуска лектора в космос. Надписи на стенах, № 32: Надписи в платном автобусе: Землю - крестьянам, Фабрики - рабочим, Деньги - кондуктору! Cпасибо, что вы воспользовались для проезда именно нашим автобусом и жуйте семечки с шелухой! Надписи на стенах, № 33: Прочитано на стене в МГИУ в 1995 году: Ученье - свет, а неученье - армия. Надписи на стенах, № 34: Надпись в туалете над писсуаром: “Товарищи, в случае бомбёжки прячтесь под этот писсуар. В него ещё никто не попадал!” Надписи на стенах, № 35: Надпись в туалете: “Здесь в руины падают чудеса кухни”. Надписи на стенах, № 36: Надпись на парте в КИСИ Кто не курит и не пьет Матом не ругaется Тот в КИСИ не попадет Пусть и не старается. Надписи на стенах, № 37: Надпись на зеркале: “Даже не надейся, это - ты!”. Надписи на стенах, № 38: Надпись на малиновой “Оке”: “Братаны, как вам мой пиджак на колесах?” Надписи на стенах, № 39: Надпись в общeм туалете на внутренней стороне двери кабинки, на уровне глаз сидящего: - Улыбнитесь Вас снимают скрытой камерой! Надписи на стенах, № 40: На стоп - кране в электричке над надписью “Стоп - Кран” было написано - “Жан Клод”. Надписи на стенах, № 41: Над кроватью в общежитии: “Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши - дай согрешить не зачавши!” Надписи на стенах, № 42: На стене на истфаке: Учеба нам в тягость, Нам ум не товарищ, Да здравствует хлюпанье Влажных вл*галищ. Надписи на стенах, № 43: Hадпись на унитазе. “Hичего хоpошего из тебя не выйдет!” Надписи на стенах, № 44: Надпись на парте: Состояник такое, как-будто ворона яйца клюет, а ты “кыш” сказать не можешь. Надписи на стенах, № 45: Лучше х*ем бить орехи, чем учится на физтехе. Надписи на стенах, № 46: Мавр сделал свое дело - мавр должен за собой убрать! (Обьявление в гарлемском туалете.) Надписи на стенах, № 47: Надпись на вибратoре F#CK-OFF F#CK-on. Надписи на стенах, № 48: Надпись на стене аудитории: Не ходи на лекцию, Береги эрекцию. Надписи на стенах, № 49: Надпись на сиденье кондуктора: “На место кондутора не садиться!” Надпись на стекле возле этого сидения: “В окно кондуктора не смотреть!” Надписи на стенах, № 50: Если кончишь ты в трубу, То она пойдет ко дну! Надписи на стенах, № 51: Лучше быть концом макаки чем учиться на техфаке. Надписи на стенах, № 52: Надпись в сортире: “До стипендии 2 недели, а ср*ть уже НЕЧЕМ!!” Надписи на стенах, № 53: Исправленное уведомление на стене МГТУ им. Баумана: “В перерывав между лекциями Свету не включать” Надписи на стенах, № 54: Надпись в туалете (каждая строчка - другой человек) я хочу спать с ним а я не с ним а я хочу спать одна а я хочу есть а я пить а я жить я так просто посс*ть пришла Надписи на стенах, № 55: Металлисты-онанисты - народ плечистый, Устала правая - др*чим левой. Надписи на стенах, № 56: Надпись в туалете: Товарищи друзья, мимо ср*ть нельзя, для этого есть яма, держите ж*пу прямо!!! Надписи на стенах, № 57: Надпись краской на канализационом люке: “Суперакция! Загляни под крышечку!” Надписи на стенах, № 58: Надпись на стартовой дорожке: Прежде чем принять низкий старт убидись, не бежит ли сзади кто с шестом. Надписи на стенах, № 59: Была любовь но х*ли толку Кода еб*ться хочется как волку. Надписи на стенах, № 60: Надпись в милиции на стене! Если у вас нет судимости это не ваша заслуга, это наш недочет!!! Надписи на стенах, № 61: Надпись в вагоне: “Дадим каждому пассажиру по мягкому месту”. Надписи на стенах, № 62: Нацарапано на одной из статуй в греческом зале: “Ахиллес, несущий Ахинею”. Надписи на стенах, № 63: Надпись на пионерском барабане: “Как повяжешь галстук, береги его, Есть на чем повеситься в случае чего”. Надписи на стенах, № 64: Надпись на стене аудитории: Наши девки с умным видом Сублимируют либидо. Надписи на стенах, № 65: Надпись в туалете: “Ногами на унитаз не вставать, Вы рискуете получить травму! Администрация”. Надписи на стенах, № 66: Надпись в ТРТУ: Я Вас е*ал и Вас и Вас А Вы не прячьтесь за матраc А то щас вые*у и Вас! Надписи на стенах, № 67: Надпись на заднем стекле автомобиля (реальная): Я еду медленно. Но впереди тебя! Надписи на стенах, № 68: В школьном сортире висит объява о недопустимости надписей на стенах туалета, за подписью директора школы. Внизу приписка: Я в рот е*ал таких поэтов, что басни пишут в туалетах!!! Надписи на стенах, № 69: Надпись в школе: “Кто хочет писать все контроллные на пять, пусть обратится к ученику пятого класса, Саше-”мастеру переписывания”. Надписи на стенах, № 70: На плакате - “Анти СПИД”. Текст: “Давай поговорим…” Далее подпись шутника: “шалун!”.. Надписи на стенах, № 71: Надпись на парте В ЧГАУ (Челябинск): “не пойду на лекцию - сохраню эрекцию”. Надписи на стенах, № 72: Надпись под стоп-краном: “Ускоритель…” Надписи на стенах, № 73: Своими глазами видел плакат на вьезде в английскую ферму: “Any veicle and any pedestrian entering this farm do it on their own risk” “Любое транспортное средство и любой пешеход, въезжая (входя) на территорию этой фермы, делают это на свой риск” Надписи на стенах, № 74: К рекламному плакату British Railways (Британских железных дорог): “Отвезите своих детей в Лондон!” неизвестный гений приписал: “и оставте подонков там!” Надписи на стенах, № 75: Надпись в мужском сортире одного заведения над унитазом: “Тебе что, прицел нарисовать?”. Написано чё-ё-ёрным жи-ирным фломастером. Надписи на стенах, № 76: Надпись: Осторожно! Во дворе злая собака! А также кот, осел и петух. Соблюдайте тишину! “Бременские музыканты” репетируют! Надписи на стенах, № 77: Надпись на дверях столовой: “Комплексные обеды.” Подписано студентами: “С нулевой действительной частью.” Надписи на стенах, № 78: Надпись в лифте: На кнопки не нажимать. Вход - 10 руб. Выход - 50 руб. Через некоторое время другой умник написал: “На стенках не писать!” Надписи на стенах, № 79: Надпись над кроватью: Вас обслуживает мастер… Надписи на стенах, № 80: Надпись на спине у байкера: “Если ты сейчас это читаешь, значит моя с@ка свалилась с мотоцикла.” Надписи на стенах, № 81: Надпись на стене: По стене ползет кирпич, А за ним ползет другой, Ну и пусть себе летят, Может он ему жена… Надписи на стенах, № 82: Надпись на парте в БГЭУ: Стоят столы дубовые, Кругом идут занатия, Сидят дубы здоровые Без всякого понятия. Надписи на стенах, № 83: В поезде под стоп-краном надпись: сорви свой джек-пот! Надписи на стенах, № 84: Я проснулся в 6 часов Нет резинки от трусов! Где она? Да вот она: На писюн намотана! Надписи на стенах, № 85: В туалете в универе: Товарищи студенты, смывайте за собой вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов! Надписи на стенах, № 86: Надпись в метро: Если ты едешь в наушниках, не думай, что можешь незаметно п$рнуть! Надписи на стенах, № 87: Вариации на тему “Запор”. Как сказал бы классик. Надпись на двери туалета со стороны унитаза.А.С.Пушкин: “Я здесь сидел, но я не какал, я здесь сидел и горько плакал. Слеза туманила мой взор. Что ж делать-у меня запор”. В.Маяковский: “Я здесь сидел, но я не срал-запор проклятый забодал”. Надписи на стенах, № 88: Надпись под разухабистыми стихами на стене туалета: “Писать на стенах туалета-известно всем немудрено. Среди говна- вы все поэты, среди поэтов-все говно”. Надписи на стенах, № 89: В туалете: “Уважаемые фараоны смывайте за собой свои пирамиды” Надписи на стенах, № 90: В кабинке сортира: Ахтунг, многократное подтирание ведёт к привыканию. Надписи на стенах, № 91: Надпись на стене сортира: Ты сюда срать пришел или надписи на стенах читать?


 
VentraДата: Вторник, 17-Мар-2009, 11:08:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: зам.лидера тусы"онлайн-друзья"
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline






 
Форум » Интересный раздел » разные надписи » НАДПИСИ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024